Корзина пуста
100 мл
Универсальный крем-уход линии "Саre&Вeauty Line" для рук и ногтей на авокадовом масле с чайным деревом, жирорастворимыми витаминами-антиоксидантами А и Е плюс минералами Мертвого моря глубоко питает кожу рук и придает эластичность и блеск ногтям, совершенствует кутикулу. Природные биоактивные компоненты обеспечивают эффект крема:
· Родственное коже, идентичное природным липидам масло авокадо – без жирности питает кожу и ногти, восстанавливая эластичность и балансируя влагу;
· Чайного дерева экстракт – легкий антисептик и заживляющее средство для мелких повреждений;
· Витамины А и Е жирорастворимые – стабильные природные питательные и антивозрастные агенты для упруго-молодой кожи;
· Природные Мертвого моря минералы – глубоко фиксируют в коже влагу, возвращают ей баланс.
Двойного действия крем питает руки и ногти, возвращая им влагу и упругость, без жирности. Создает на руках невесомую защитную пленку и восстанавливает повреждения.
Применение:
По необходимости наносить крем на руки, особо тщательно втирая в ногти и кутикулу, массировать до впитывания
Активные компоненты крема:
27 минералов и вода Мёртвого моря, жирорастворимые витамины Е и А, биомасло чайного дерева и авокадо.